Анна Дайлиденко

Айфон стал быстро разряжаться

Я купил палёную зарядку для айфона .Он писал, что аксессуар не поддерживается. Эта зарядка заряжала его только когда он выключен. Спустя время я заметил, что телефон начинает быстро садиться. Это зарядка виновата?

Марина

Скорее всего. Надо купить нормальную зарядку. А ещё нужно его до конца разряжать, чтобы аккумулятор лучше работал

Любовь

это все геи разрабы, теперь афоня официально пидерский

Юлия Фёдорова

Скорее всего

Серик Карашев

Пидоры заинтересованы в пидорах. Для поднятия бабла. Делают всякую херню чтобы при нештатной зарядке была жопа.

Ленка

И потом в эту жопу они нас дрючат! Так что лучше оригинальную зарядку брать, спонсируя этим пидоров, а умные люди поколупаются в телефоне, вытащат аккумулятор и зарядят его отдельно до 4,2 В и, о чудо - Айфон пашет как новенький.
P.S. - и пидоры в жопе! К модераторам - это не я первым про пидоров писать начал, во всем виноват Rasha, его и дрючьте...