Azamat Ablakulov

телефон стал быстро разряжаться. (подробности внутри)

Телефон стал быстро разряжаться, заряд не держится более 5 часов (это без разговоров, при написании пару смс, за это время)
Замена батареи не помогла. . новая садится так же быстро.

Телефон Nokia c 2-01,простенький, лишних активных программ в нем нет.

Слышал что сброс до заводских настроек помогает, но очень сомневаюсь стоит ли вообще. это он изжил себя? или есть какие то варианты, и манипуляции, подскажите.

очень привык книму, не хочу раставаться

Кристина Закоян

Что значит изжил? вероятно проблемы с контроллером зарядки. Отнеси в сц, ремонт такой неисправности не смертельно дорог. В дом. условиях ты с этим ничего не сделаешь.

Анастасия Соболевская

не туда пишешь пиши в раздел "компьютеры и интернет"

Самир Гусейнов

купи себе нормальный тел и не парься уже наконец. 21 век а ты все с нокия 2210 ходишь чувак надо развиваться