Наим Тахиров

Быстро разряжается батарея от телефона.

Быстро разряжается батарея от телефона. Изначально батарея заряжалась нормально, потом убрал с нее все лишние элементы и микросхемы, оставил только 2 контакта на + и - и подключил к выключенной светодиодной плате. Батарея полностью разрядилась за ночь не могу понять почему? Раньше работала долго. батарея на 1050mah

Игорь Татаринцев

А вот нехрен потому что лазить. Заряжалась нормально - тогда нафига ковырял ее?

Самал

замени