Maksim Bezbah

Быстро заряжается и разряжается телефон.

Телефон LG P690. Купила пару месяцев назад. Сначала работал отлично, а вот потом пошли проблемы. Он стал быстро разряжаться, но ещё быстрее заряжаться. Аккумулятор купила новый, зарядку меняла. Не помогает. Прочитала, что нужно отключить быструю зарядку, но нигде не написано как.

Разряжаю полностью. Первые несколько зарядок провела как надо: полностью разрядила и зарядила.

Сейчас полностью заряжается минут за 15-20, а в начале заряжался больше получаса.

Анжелика, ага, от цвета. А ещё от того, какой рукой в разетку втыкаю.

Серёга Добров

эм такой вопрос вы полностью телефон разрежаете, сколько вы заряжаете до 100%???

Eugene

это от цвета зависит вазьми розавый

Наталья Катина

в сервис ремонтировать телефон

Юрий Барметов

Если включены, но не используются блютуз, Wi-Fi и GPS, то лучше отключить в настройках, они съедают заряд батареи очень быстро. Впрочем как и активное лазание в интернете через встроенный браузер. Но в Вашем случае мне кажется что то с батареей или самим телефоном, коли заряжается тоже быстро.

Дмитрий Чубов

не смотри на индикатор, заряжай 6 часов как положено

Алексей Деко

это говорит о падении емкости аккума