Охотник Заудачей

не заряжается аккумулятор, а если заряжается то быстро разряжается

Лина Савельева

Сцуко, СДОХ БОБИК!! ! Или КУЛИКОВ С ГЕРТРУДОЙ!!! Эдуард КАлинин: А ты эту батарею видел? ? Как можно сделать вывод о характере неисправности, если ты тело в руках не держал?? ? Я бы у чела спросил: В выключенном состоянии тело заряжается? Если да, то утечка во вторичной цепи, хотя вам это вряд ли, что скажет. Для того, что бы понять надо иметь представление, как работает сотовый телефон, у вас его явно нет. Почему вздувается АКБ? Иди в сервис лео, и не парь мозги людям:))))))))))))))))

Da
Daimond

Сдох.

Татьяна Пастушенко

Батарея вздулась изнутри, купи другую, только не китайскую, а то тоже не долго будет служить!