Егор Половнев

Заряжал от компьютера Sony Xperia J, произошло небольшое замыкание. Аккумулятор стал слишком быстро разряжаться.

Зарядки хватало на часов 6 не более.. . и самое главное аккумулятор разряжался даже при выключенном состоянии. Купил новый аккумулятор, та же самая ситуация, телефон разряжает его с той же скоростью, даже в выключенном состоянии.... подскажите пожалуйста как можно исправить эту ситуацию, не покупая новый телефон

Cutie

купи новый телефон, а этот выбрось и забуть что он был

Александр Савельев

Как вариант можно перепрошить, возможно виновата система.
Либо сдать в сервис по гарантии (стандартно 1 год).

Женька

Если там произошло замыкание то вероятно что оно и сейчас есть. Надо устранить замыкание других способов нет, пока замыкание есть ничего не поможет, в ремонт отдайте аппарат