Анатолий Колчин

подскажите пожалуйста, кто знает. чехол аккумулятор на SONY XPERIA J. . очень надо

можно любой другой модели фирмы тел, совместимую с этим телефоном. хоть китайскую даже подделку, главное что б иногда спасал. и где можно заказать ссылку скинте. или можно название чехла фирмы...

САМ ТЫ НЕТУ

Настюшка

Нет для твоего аппарата, - чехла аккумулятора, ну - НЕТ и всё.