Алексей Романов

Аккумулятор быстро разряжается на андроиде

телефон lg p765 емкость аккум. 2150, новый (неделя использования) . Зарядил на 100 процентов пол часа назад и оставил, сейчас 95 проц. ОС android 4.0.4

Денис Прибылов

Это же андроид, ты чего хочишь? Чтобы гавно долго работало?

Ал
Александра

минус андроида - он ест много энергии....

Ев
Евгений

отключай вай фай, когда он тебе не нужен. некоторые приложения в фоне могут сидеть..

Ольга Захарова

Да на всех умных телефонах с интернетом аккумуляторы долго не работают, надо подзаряжать

Игорь Семенов

Аккумулятор быстро разряжается на андроиде.. .
Главная » Семья, Дом, Дети » Беременность, Роды » Открытый вопрос
А по существу заданного вопроса, то купи нормальный телефон, и все в порядке будет с батарейкой, а то что лохи тут насчет андроида понаписали, видимо нормальных телефонов то и в руках не держали...

Александр Дудин

У андроида это не проблема. Это его характеристика))

Шурик Московский

А самое главное - все по теме "Беременность и роды"... видно беременным и рожающим это лучше знать!