Ан
Антон

АККУМУЛЯТОР СДОХ КАК ВОСКРЕСИТЬ? аккумулятор быстро разряжается и так-же быстро заражяется что можно сделать?

Анастасия Лень

Купить новый.

Га
Гайк

1.Кислота не отживает. Поэтому менять её бессмысленно.

Ваша батарея сульфатировалась-это результат хранения в разряженном виде.
Сульфат свинца малорастворим. Поэтому воскресить батарею очень сложно.
Можно попробовать несколько циклов заряда МАЛЫМ током-разряд-заряд малым током-разряд... заряд.

Гарантии правда нет никакой.

Арина

1.Утилизировать сдохший
2.Купить новый

Денис Михайлин

мы сливали отжившую кислоту и вновь заливали свежую...

Аслан Абаев

на мусорку выкинуть, или цыганам за 100 руб отдать

Ильгар Джабраилов

лучше заменить

Алеся Юрданова

Покупай новый.
Поясняю почему.
Площадь активных масс уменьшилась в следствии осыпания.
Итого у тебя акуммулятор стал не 55 ампер ( к примеру ) а всего лишь несчастных 10 или 15 ампер часов. От того быстрый заряд и быстрый разряд.

Андрей Астангалин

Сколько ему лет? если больше трех лет то за 100 рублей продай в ближайший автомагазин.

Ал
Александра

Сдать его в утиль и добавить деньги купить новый.

Наталья Иващенко

вариантов 2:
1 (простой) - обратиться к жрецам Вуду - они по части воскрешения
2 (сложный) - продать в утиль и купить новый

Колян

Узнай в чем неисправность их может быть от 3-х и выше!!!

Ал
Алена

Восстановлению не подлежит, только утилизация.