Михаил Медведев

Быстро разряжается батарея Андроид планшета

Каждую минуту батарея моего планшета разржается за 2-4%.
Волюметр показывает что ещё полно этих Милиампер а % остаётся мало.

Ёмкость 4500 милиампер

Андрей Комаров

Так и должно быть. Можешь сменить, но через 3-4мес. будет так же.

M)
Marichka )))

А у кого медленно?))

Оксана Беленкова

Так и должно быть просто меньше сиди в интернете и играй в игры, еще держи всегда зарядку под рукой, удач

Ольга Медведева

андроид такой андроид

Елена Андрианова

а что ты хотел. Здесь еще сказывается как ты правильно его разряжал или заряжал и какой объем батареи.