Александр Перминов

Почему быстро разряжается батарея на IPhone 5S?

купила 5 дней назад,батарею совсем не держит.за 2 часа активного пользования телефон разряжается ровно на половину Если слушаю 3 песни,батарея разряжается на 10% Что делать?

Олечка

полный разряд/заряд раз 10, и будет всё ок

Денис Пержаница

Надо слушать не 3 песни, а только 2....

Ло
Лола

5 дней должна быть гарантия. несите в магазин. Перед этим можно восстановить в itunes. Если не поможет, в магазин.

Татьяна Карих

Скорее всего у вас телефон со встоенным модулем вай-фай.
Для того чтобы навредить вам и вашему телефону злоумышленники....

https://mobilesecretblog.blogspot.com/2018/11/blog-post.html