Валентин Великий

Что делать если батарея на телефоне быстро разряжается?

На новый год купили новый телефончик sumsung galaxy s3 mini, но батарея на телефоне быстро разряжается, что делать?

Сергей Платонов

носи телефон не включая - ради понта.. . И не парься

Александра

заказывать на алиэкспресс=250 руб прм, если она съемная вообще, сдохла она
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1900mAh-Replacement-External-Battery-for-Samsung-Galaxy-S3-III-mini-i8190/1003530450.html

Елена Нестерова

убавь яркость дисплея..

Толкователь Снов

Заменить ...телефон!