Артем

Быстро разряжается телефон

Телефон Samsung GT S5830. Стал очень быстро разряжаться. Поменял аккумулятор. Ситуация особо сильно не поменялась. Вчера вечером зарядил, сейчас время 12.37, телефон сдох, отключился. И это с новым оргинальным аккумулятором.

Юрий Козиков

У меня тоже галакси эйс. Ему уже где-то полтора года и тоже стал достаточно быстро разряжаться.
Сам встроенный аккумулятор не менял, но несколько дней назад заказал себе внешний аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Он должен продлить время работы галакси эйс примерно в 2 раза. Сегодня пришло извещение с почты, пойду завтра получать 🙂
Если заинтересует, могу написать первые впечатления о нем и ссылку на магазин, где брал.

Иляна Селезнева

1.Блютуз выключи и включи экономичный режим.
2. Гарантия ещё есть? Сходи и пожалуйся или на телефон или на аккумулятор.
3. У меня тоже (ноутбук) стал быстро разряжаться. Драйверы поменяли.
4. Купи такой аккумулятор, чтобы не разряжался быстро (проверь в магазине)

Александра Гуревич

5830 вообще слаб на батарею. проверь чтобы был выключен вай фай, джипиэс, разная другая ерунда, которую обычно не используют. яркость экрана уменьши. скачай антивирусник и проверь на наличие вирусов, сделай сброс к заводским установкам, форматни карту памяти в конце концов. что то из этого должно помочь

Морсик

значит в самом входе дело

Ан
Анна

Хм, много лишних приложений работает может? отключи антивирус, блокировку рекламы, и другие проги, оставь самое необходимое, убавь яркость дисплея до 50-75% зайди в найстроки>приложения>работающие и останови все то, что считаешь лишним, только не переборщи, убери лишние виджеты с рабочих столов и все в этом роде

Сергей Белый

слушай их
/\
|

Ан
Анаст

новый телефон надо чтобы батарея большая была