Yulia Romanova

Слишком быстро разряжается мобильный телефон! Галакси с2.

Доброй ночи, подскажите пожалуйста. Купил СГС2 на интернет-аукционе, версия- кореец, но в европейском корпусе (нет антенны, но внутренности под крышкой задней - корейские, так же нет фм-радио) . Та батарея, что шла в комплекте - садилась очень по очень непонятному для меня алгоритму - телефон в кармане, пока я гуляю мог потерять 30-40% зарядки, буквально за несколько часов. Купил батарею, вроде оригинальная- теперь все намного веселее : телефон от 100% до 50% разряжается вполне плавно, при играх в игры - мне хватает его на половину дня. После 50% его просто как вынимают, 47, 45, 43 и мы лежим кирпичом, не включаемся без зарядки ( после подключения зарядки какое-то время не включаемся, не вытягиваем почему-то) и горит значок заряжающейся батареи и восклицательный знак в желтом треугольнике справа внизу от значка батареи.
Вопрос : что мне делать с этим устройством? Сервисный центр может взяться за подобный аппарат? Как урегулировать его потребление, ведь это не дело до 50% работать а потом выключаться. Версия андроид 4.0.4 стоит. Подскажите пожалуйста, буду признателен. Заранее спасибо!

Ив
Иван

Попробуй сменить прошивку, может поможет, установи утилиту для чистки озу например "Super task killer" "Clean Master" и. т. д. возможно одно из приложений садит твой телефон. Попробуй сделать полный сброс, может поможет..

Петр Носов

На Новый год приобрети другой и с функциями

Назгуль Исраилова

Это зависит иногда из-за батареи купи новую!