Алексей Анищенко

галакси с2 можно ли увеличить память

Можно ли соединить память устройства с юсб памятью, а то не хватает вечно памяти на телефоне

я понимаю что можно флешку вставить и норм, но у меня в телефоне получается что 3 мамяти, Память устройства 2 гига, USB-память 11 гигов и Карта памяти SD 4 гига.... Можно ли соединить Память устройства и USB-память???? и возможно ли это?

Samsung Galaxy S2

Юлия Кузнецова

в него флешка вставляется, если имеете ввиду OTG то можно подключать по otg кабелю флешки, принтеры, мышки, клавиатуры, винты с дополнительным питанием

Stas Dergachev

Выше продают флеш на 1000 хоть таких вроде не бывает