Александр Андрианов

срочно скажите какая у меня платформа на самсунге галакси с2

Михаил Шошин

"Android 2.3", большая половина приложений не будут работать на столь старой версии ОС, будет появляться надпись при установке приложений "синтаксическая ошибка"

Леночка Шенина

у тебя китайская подделка, андроидом там и не пахнет

Света Дедкова

Даааа, как то, если честно это очень похоже на подделку!
Самсунг s2 с такими корявыми шрифтами, с такими страшными иконками для быстрых настроек… я не видела, чтоб Samsung S2 вот так убого выглядел, как я вижу на этих фотках! И еще меня очень как-то настрожил ярлык в шторке уведомлений "Sim Mode". Всё это говорит о том, что это вообще НЕ Samsung!!!

Но в принципе даже подделка может быть на ОС Андройд.

В настройках у всех всех всех андройд–смартфонов есть пункт "об устройстве" или он еще бывает называется "о смартфоне". Вот там есть вся информация, в том числе и версия ПО.

Чугай

андроид 2.3?

Эмма Шлотгауэр

настройки-о телефоне-версия андроид

Just-Do It

Мне кажется это не официальная прошивка.

Светлана Кузнецова

это не самсунг гэлэкси с2, это откровенная китайская подделка