Евгения Горлова

Имеется корейский самсунг галакси с2 как его перепрошитЬ?

Андроидом не пахнет. разрешение не hd, видно сразу. Сведений о платформе найти не могу. Что посоветуете? только по делу. Как узнать платформу?

не могу найти сведений даже о состоянии памяти

ОК
Оксана Коскова

Вот тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324
всё по прошивкам Galaxy S II - инструкции, сами прошивки (официальные и модифицированные) , кроме того там есть комментарии от тех кто уже шил.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324&st=160#entry14495623
тут фак по прошивке именно этого аппарата

Если НЕ Андроид, значит это не SGS2, узнать о платформе можно в настройках - о телефоне (или об аппарате или о платформе) .
Samsung, насколько я знаю, не делал аппараты на Windows mobile, значит только - Star symbian (совсем простенькие аппараты) , Bada (аппараты получше, платформа на Андроид похожа) и Android. Есть ещё аппараты на Windows phone но их квадраты гнездовые узнать легко. Давайте скрин рабочего стола на телефоне, сразу скорее всего будет понятно что за ОС.