Танечка Н.

обновление галакси с2 до 4.1.2

После обновления вчера телефона.. . не могу зайти в sdcardo выкидывает, из плеера выкилывает... музыка не включается.... что делать?... Можно ли как то решить эти проблемы или востоновить старую прошивку.?

А то я уже начала проклинать, что обновила телефон

ОК
Оксана Кучерова

Восстановить конечно можно. .
но попробуйте сначала сделать полный сброс телефона
делается он следующим образом

Hard Reset выполняется из меню Recovery. Чтобы зайти в него, на выключенном телефоне нажимаем одновременно клавишу громкости вверх + домой (средняя кнопка под экраном) + включение. Держим до появления надписи. Далее кнопками громкости листаем до wipe data/factory reset — сброс к заводским настройкам и нажимаем Домой.

Выход из режима Recovery — выбрать в меню пункт reboot