Елена Тарасова

Стоит ли устанавливать андроид 4.1.2 на галакси с2 ?

Хочу перепрошить свой телефон и перейти на систему андроид Jelly Bean. Больше всего меня привлек интерфейс, а про то, насколько качественно работает эта оперативка, не знаю. Сейчас у меня стоит стандартная версия 4.0.3- и стоит ли ее устанавливать, или же у нее есть недоработки? Уйдут ли все мои данные, если я установлю новую систему ?

Юл
Юлия

Лучше не стоит так-как на это есть обновление если хочешь то можешь попробывать, но что касается информации я не знаю

Светлана Кочнева

набеи в поисковике: предложении-море! Сколько, уже, залазило в рут-настроики (перепрошивки) и потом выбрасывали, ставшее непригодным, железо:)