Sherzod Abdulov

кто подскажет как найти буфер обмена в самсунг галакси с2 ?? 🙂

Юрий Лосев

У самой SII, тоже долго не могла найти. В общем приноровилась делать так: открыть Заметки. Создать пустую заметку и задержать на пустом поле заметки палец, всплывет менюшка Вставить Буфер обмена. Если нажмете буфер обмена. увидите все, что посохраняли туда, так же будет возможность удалить ненужное.

Надежда Федоркина

А как вставить то что ты скопировала