Дима Попов

Как настроить буфер обмена в VirtualBox

Здравствуйте, у меня стоит основная ОС Ubuntu, а гостевая ХР. Не могу ни как настроить буфер обмена. Расскажите, пожалуйста, по этапно как это сделать. Заранее спасибо:)

P.S. Я уже всё проделал не раз. Но не могу понять в чём проблема. Просьба, писать только опытным людям!

Игорь Светлов

А что, так не получается?

Виктория Иванова

установи вмваре тулс в меню есть

Дмитрий Чубов

направление установи двунаправленное. ну и может стОит гостевые расширения установить?