Алексей Макаров

Можно ли извлечь из буфера обмена просмотренное видео в онлайне и сохранить?

Вадим Лукьянов

вообщето оно в буфере обмена не хранится а загружается в папку темп или тому подобное от браузера зависит.
самое удобное через IE такое сохранять.
c:\Users\Здесь имя юзвера\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\
там папок много. удали все для облегчения поисках файла. во время просмотра этот файл увеличивается в размере хотя может и не иметь мультимедийного расширения.
а лучше программками пользуйся для этого.

Иван Чурилов

Раньше можно было, сейчас навряд ли.. .Но есть плагины, которые позволяют скачивать (что б не лазить в кэше) . Для Firefox это DownloadHelper
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/

В*
Виктория ***

Можно, например с помощью VideoCacheView скачать здесь

Анатолий Филиппов

у меня хром, пользуюсь командой в адресную строку chrome://cache/
Только для начала нужно запустить видео, и перейти сразу в chrome://cache/ верхняя ссылка и будет на файл