Елена Липатникова

Как сохранить онлайн видео?

Дело в том что раньше при воспроизведении онлайн видео, если навести мышь на правый верхний угол окна воспроизводимого видео всплывала пара кнопок. "в отдельном окне" "сохранить". При нажатии на первую, видео воспроизводилось в отдельном окне и можно было свернуть браузер продолжая смотреть видео. А при нажатии на "сохранить" видео скачивалось. После переустановки браузера сей удобный элемент исчез. Я его не устанавливал. Как так получилось что он появился тоже не пойму. Может кто сталкивался. Real Player скачивал но он просит оплаты и туфта какая то в общем. Та примочка была очень удобной. Может кто знает что это было и как скачать???

Olya Zimnova

сейвфром. нет

Бу
Булат

RealPlayer
Real Player скачивал но он просит оплаты и туфта какая то в общем. Та примочка была очень удобной. Может кто знает что это было и как скачать?? ?
Платить ничего не нужно, нужно просто н сайте зарегистрироватся, потом установишь плеер и войцдешь под своим ником, вот и все