Рамиль Невмянов

Подскажите как сохранить видео на комп.

ЭТО

Я ссылку на видео дал оно вроде флеш

Я попробовал через даунлоад хелпер в мозилле прописал в настройках swf файлы скачивает какую то ерунду самого видео нет

А все! отбой воздушной тревоги нашел этот канал на youtube всем спасибо за помощь!

Настасья Дмитриева

Смотря откуда надо!?

Алексей Михалев

смотри сейчас что делаеш переходиш по этой ссылке http://www.ssbr.de/telekolleg/faecher/mathematik/mathematik-4-quadratische-gleichungen-100.html?time=1577.279 скачиваеш специальную прогграму и можеш качть видео даже с youtube
ЕСЛи не получается запиши название и кинь в youtube и там в начале введи "ss"