Мария Толокнева

Как сохранить swf с сайта на комп?

Про исходный код я знаю, есть ссылка на ролик (допустим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), но когда я вбиваю ее в браузер, он начинает проигрывать ролик, и как мне теперь с этой страницы его сохранить? 😑

Loony, понятия не имею, что у вас за опера, у меня всех этих кнопочек и дребеденечек нет. у вас какой-то плагин или что? 😑

Сергей Мельбман

в своё время я помню так скачивал http://otvet.mail.ru/question/32997799

Сергей Шмагин

Файл - сохранить как...

Татьяна Бугай

через программу

Сергей Семенюк

В Опере это делается просто и быстро - всего две кнопки нужно нажать: