Михаил

как сохранить пароль к сайту?

почему при входе на сайт "фотострана" мне не всплывает окно "сохранить пароль для сайта? " ? Мне приходится часто выходить и заходить на свою страницу, и я хочу сохранить мэил и пароль что бы каждый раз его не набирать. у меня гугл хром, в настройках браузера напротив пункта "предлагать сохранение паролей" галочка стоит. но окно всё равно не всплывает при входе.

Даниил Павлов

не знаю даже. в фотостране у меня тоже пароли никакие. пару толковых только на ящиках стоят