Хикмат Уринбаев

Как сохранить пароль в хроме?

Каждый раз когда открываю браузер, он предлагает мне авторизоваться, но когда его закрываю на следующий раз тоже самое и опять нужно устанавливать все расширения по новой. Как сделать так чтоб он запомнил меня раз и на всегда?

Михаил Лебедев

В настройках браузера: "Пароли и формы" - "Предлагать сохранение паролей"

Помощь

Чтобы каждый раз не выполнять вход, поставьте флажок "Оставаться в системе"

Танюшка

В настройках хрома поройся, там с паролями)))

Любовь Чиненова

в настройках но он сам спрашует