Irishka S.

Хром сохраняет введеные пароли?

Потерял логин и пароль для вконтакте. Заходил через гугл хром. Как можно посмотреть историю?

Артемий Липилин

Он предлагает сохранить пароль. Если вы его сохранили, то он остался в памяти, а если нет, то - нет. Только история тут ни при чем. В истории записаны адреса страниц, которые Вы посещали. Пароли хранятся в другом месте.

Меню: Настройки - "Показать дополнительные настройки - Пароли и формы - Управление сохраненными паролями. Откроется окно со всеми сохраненными паролями. Кликните на тот, который нужен, и справа появится надпись "Показать".

Управление паролями Google Chrome support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95606&topic=1678460&ctx=topic

Натуська

Да! Он спрашивает нужно ли сохранить? при положительном ответе сохраняет

Нина Безрученко

не сохраняет--он их сразу в ФБР отправляет

Димка Маслов

"хром" сохраняет.
Сtrl + Н - история.

Юлия

СTRL + H - история