Анастасия Соколова

Подскажите папку в которую гугл хром сохраняет пароли?

Миргул Торобаева

C:\Users\имя_учётки\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Login Data
(Login Data это файл)

PS: только ковырять оттуда ключи дело геморное, если надо, то нагугли "Хранение паролей в Chrome", первая ссылка в гугле на хабрхабр, там тёрлось это не так давно.

Алина Тихомирова

легче хром удалить и забыть, чем ковырять.. . да и вобще - говно лучше не ковырять - вонять ещё начнёт.. . зачем???

Елена Т

Папка Windows, а вообще STFW
А ты в курсе что они кодированные там 😵

Татьяна Швайгер

Зайди в хроме: Настройки-Показать дополнительные настройки-Пароли и формы-Управление сохраненными паролями. Жмешь на указанный адрес - открыть.