Виктория Покаместова

привет! такая проблема, гугл хром не сохраняет пароль на одном сайте

на всех сохраняет, а на этом нет, и даже не предлагает сохранить. кеш чистила, галочка сохранения паролей стоит. подскажите плиз, как сохранить)

не в сайте дело, в других браузерах все ок

На
Надежда

Адрес сайта в студию

P.S. Может быть и в сайте дело. Если там авторизация хитро устроена, и хром не детектит её, а другие браузеры детектят.