Капитолина Шакирова

Гугл Хром проблема с паролем

вот такая фигня и не сохраняет пароль для сайта (если установить старую версию хрома то все работает нормально, а с обновлений примерно 2 мес назад вот такая фигня, и каждый раз приходиться вводить пароль вручную)
Ваше подключение не защищеноЗлоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб-сайта 10.178.0.1(например, пароли, сообщения или номера кредитных карт).
Назад к безопасностиСкрыть подробности
Не удалось подтвердить, что это сервер 10.178.0.1. Операционная система компьютера не доверяет его сертификату безопасности. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.Перейти на сайт 10.178.0.1 (небезопасно)

причем здесь антивир? написал же старая версия работает нормально, 2 компа на 1 айпи тож не вариант так как даже с телефона если заходить через мобильного оператора все равно такая фигня в новом хроме, старый ставлю все ок, как только обновляется сразу такой геморой

Natalia Alexandrovna

Антивирус стоит?!

Ай
Айгуль

проверь время выставленое на компе и комп просканируй прогой спайбот она бесплатна----produks*ru/index.php?newsid=10607--еще кериш доктор хорошо следит за системой

Александр Богнат

такое обычьно бывает если два копа на 1 адресе висят вот и конфликткет.