Денис Лагуткин

Проблема с гугл хромом.

Думаю проблема кроется в плагине, который уже переустановил. Я про флеш плеер. Суть проблемы, вокруг видео именно в хроме, справа и снизу тонкая белая рамочка. Не знаю как лечить. жду ответов

Екатерина Скачкова

я браузерные флеш-плееры вообще поотключал в подключаемых модулях. Системный встроенный есть и ладно. Теперь ничего не конфликтует, не просит обновиться

Александр Марков

У меня было что в хроме не запускались некоторые видео. Причина была в том что жесткий диск начал сыпаться. Поставил новый и все класс стало. Попробуй переустановить сам браузер