Таня Хиль

Проблема с гугл хромом!

Помогите, пожалуйста. Каждый раз как включу или перезагружу компьютер, гугл хром просто сам выходит из всех аккаунтов на всех сайтах. Каждый раз снова набирать пароль очень долго. Почему все аккаунты слетают и как сделать так, чтобы этого не было?

Там всё разрешено

Елена Пеганова

просто снимите очистку кеш, куки в гугле и все)

Марина Задорожко

Личные данные в настройках, далее настройки контента, разрешать сохранение локальных данных (файлы cookie)

Заля Казиева

Включить синхронизацию, включить автозаполнение, предлагать сохранять пароли, всё!