Андрей Гришин

У меня такая проблема я недавно скачал Гугл Хром и установил

Когда я открываю домашнию страницу Гугла то сверху сайта появляется как бы предупреждения закрываю сайт на 2 сантиметра и написано там вот что----Веб-страница недоступна
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от cdn2.jquery-mirror.org. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение. Но Браузер сам работает нормально. И в каждом сайте куда я захожу сверху появляется такая же надпись! Я и сканировал весь компьютер и не каких проблем нет. Очищал Реестр тоже там все нормально. Единственно я не делал Восстановление Системы подумал сперва узнаю мнение тех кто знает как это исправить! Помогите Пожалуйста Кто Знает Как Это Исправить?

Алсу Исхакова

скорость интернета мала наверно или с настройками по ковыряться нужно но проще будет пользоваться оперой 🙂 opera.com