Мария Андрианова

подскажите где можно скачать гугл хром без проблем?

Алексей Бесшапошников

На офицальном сайте.
Тобиш на гугле)

Сергей Ершов

открой гугл, и на верхней панельке где "картинки" "карты" и т. д раздел "еще"--и там будет пункт "все сервисы" в нем каталог товаров, и там есть хром

Tosha Argentum

неужели он вам нравится, у меня одни проблемы начались, я удалил

Георгий Тараканов

Наверное в первую очередь у разработчикка.
А потом уже эксперементируйте со скачиванием по указаным ссылкам, рекламе в инете, и фишинговыми сайтами.

На
Наталья

на оф сайте

Андрей Михоленко

Я последнюю версию гугл хрома качал вот тут - https://tvoiprogrammy.ru/google-chrome