Ал
Александр

скачала несколько тем для гугл хром где они сохранились подскажите плиз

мне нужно найти список сохраненных тем что бы можно было выбирать какой из них устанавливать?

где-то в хроме должен быть список а не в моих документах что бы можно было выбрать для установки также так в мозиле

Анна Никитина

По -Умолчанию всё сохраняется в "Мои Документы" - "Загрузки" (или Downloads). А если перенастраивали - КУДА УГОДНО!