Александр Лазарев

Гугл Хром не хочет сохранять пароль на сайте ВКонтакте.

На данном сайте у меня уже есть страницы, у которых пароли сохранены. А вот решил создать новую, логин сохранило, а пароль - нет. Когда захожу на ту же страницу окно "сохранить пароль" выскакивает и сразу исчезает, я не успеваю нажать подтверждение. В списке сайтов-исключений Контакта нет.

Ви
Виталя

Не сохраняй пароли на компе. Это облегчает взлом твоего аккаунта.
.