Влад

Вконтакте и гугл хром

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
вот что вылезло когда я попытался зайти вк через гугл хром. дата и время на компе правильно. че делать?

Iriska ))))

Проверь часовой пояс