Юлия Изюмникова

накасячил с гугл хромом

Помогите мне пожалуйста) У меня появились проблемы в использовании гугл хрома, я решил удалить, и скачать заново. Стоит ХП,
хотел сначала удалить через установку и удаление программ, но таблица со списком зависла. Я решил удалить в ручную через "найти обьект"
Вообщем удалил с корнем гугл, после скачивания не запускается установщик гугла, пишет что не удалось запустить установщик. Найдите в редакторе реестра папку Google - а я её удалил, что мне делать? Заранее спасибо 😞

Дмитрий Елаков

Жесть! Накосячил - получи! Впрочем не об этом) попробуй переустановить.

Дмитрий Федотов

Попробуй откатить систему