Владимир Мальцев

какое приложение гугл хрома скачивает музыку вконтакте?

Nurik Kurpekulov

музыкальные файлы, которые прогрузились вконтакте, лежат в явном виде в кеще гугл хрома
Users\user\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\
сортируй там по дате, чтобы самые свежие были вверху, слушай музон вконтакте, и в этой папке будут появляться большие файлы объемом 10-20 МБ, копируй их в любое место и переименовывай в *.mp3

Сергей Нечепоренко

зайди на SafeFrom.net прога глас сам пользуюсь

Виктория Черева

расширения нужно установить и всё.

Галина Вайнярв

ВК Сейвинг как то так, установи его и непарся

Tohir

http://aykinfo.ru/news-view-42.html скачать с контакта ч/з браузеры