Наталья Александрова

Не скачивается музыка с вконтакте

У меня Mozilla Firefox, в нем приложение "Savefrom.net". Решил я скачать музыку сразу в телефон, после того как я выбрал нужную песню, место сохранения в телефоне, по идее сразу должна была начаться загрузка, но у меня заново открылось место сохранения песни и загрузка так и не началась. Что делать?

ru.savefrom.net/user.php вот отсюда я и скачивал "Savefrom.net"
Все время ею скачивал песни до сегодняшнего дня

Галина Дмитриева

савефром точка нет поможет тебе

Елена Зимина

НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! И ЕЩЁ РАЗ НЕЛЬЗЯ! с Вконтакта скачивать музыку! !
тебе попадутся на встречу вирусы! ! а если у тебя будет такая возможность скачать музыку, то ты не скачивай, это доказывает что у тебя вирус)
Если вы мне не верите, то я спрашивала у справки поддержки Вконтакта и читала сама! ! и мне ответили, что Вк создан не для скачивания музыки!!!

На
Наталья

Настя, не паникуйте так, ru.savefrom.net/user.php отлично помогает скачать музыку с контакта, сам ей уже около года пользуюсь 🙂
А Вы, Антон, сначала скачайте музыку на компьютер, а потом перекиньте на телефон.

Марина Щиголева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix