Татьяна Науменко

как скачивать музыку с вконтакте на телефон через USB?

Марк Похилец

Скачать на компьютер, а потом перекинуть на телефон через USB.
Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", лучше воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Петр Плакидов

Скачай через плей маркет (для android) приложение "вконтакте музыка и видио" оттуда можно качать сразу с телефона.

Максим Мезин

Ставь для начала расширение в браузер SaveFrom net, после этого можно будет скачивать не только аудио, но и видео с контакта. Видео конечно может и не пойти на телефоне, а вот музыку может спокойно закачивать. Закачиваете также, как и традиционно музыку на свой девайс.

Музыка Ливня

Есть 2 способа:
1)включил юсб- в компе появились "флешки" - открываешь - кидаешь в любую папку, желательно создать отдельную папку
Предворительно нужно скачать эту музыку на компьютер, например можно программой Vkmusic, в ней есть Уникальная особенность в отличии от кучи других программ. Можно выбрать в каком битрейде скачаешь песню, например 120 кб/c от 320 увидеть разницу несложно, в одном мыло играет, а в другом ровная музыка.
Либо скачать любым другим доступным способом на комп песню и перенести на телефон через юсб как говорил выше.
2)Если у вас смартфон и на Андроиде, то скачать в Play Маркете программу Vksync. Подключится к интернету, лучше к wifi. Запустить эту программу, логин-пароль от Вконтакте, появится сразу все ваши аудиозаписи, тыкаете Галочки напротив той которую хотите перенести и жмёте на кнопку "Обновить". Пару секунд и песня у вас в телефоне. Программа сохраняет галочки над песнями которые у вас уже в телефоне. Также можно из телефона запись закачать в вконтакте так же быстро. Таким образом легко можно музыку обновлять в телефоне.