Интернет
Не грузит музыку в ВК через телефон
На смартфоне (андроид) очень часто пользуюсь приложением в ВКОНТАКТЕ и слушаю там музыку! В один день он новую музыку не прослушивал а сохранённую музыку прослушивал! Переустановил приложение теперь вообще со всей музыкой беда! Выдаёт вот что: произошла ошибка при воспроизведении! Помогите кто сталкивался! Заранее спасибо !
КТО СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ТИПО НЕ ГРУЗИТ МУЗЫКА, ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ НАЙДИТЕ В ВК СОТРИТЕ ДАННЫЕ, ПОТОМ ЗАХОДИТЕ В ВК НАХОДИТЕ НАСТРОЙКИ И ОЧИЩАЕТЕ КЕШ МУЗЫКИ И ОТКЛЮЧАЕТЕ АВТОКЕШИРОВАНИЕ И ВСЕ СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)))
Попробуй поставить старую версию приложения ВК, на ней должно быть все норм.
Слава Жуков
вот эта проблема на старых версиях вк
попробуй данные приложения удалить
**юсёныш** Юся**
Я полностью приложение удалил! Всё равно такая же бурда !
Виктор Китаев
сработало
Скорей всего VK на флешку переместили
Просто в настройках отключи Кэшировать музыку
не знаю даже, у самого такая же проблема
Вы просто не понимаете в вк с телефона человек заходит у него там всё сохранилось, но лайк не льзя ставить он пишет ошибка . А если переходишь на другую кладку говорит что нет интернета и безнего не как\
Настройки Опера блокировка рекламы убрать из исключений вконтакте и так далее. Это сработало.
Надо зайти в разрешения приложения vk и включить флажок память
Жолболду Рысбеков
спасибо!
Может быть вирус или кэш необходимо очистить в приложении ВКонтакте. Вот инструкция по теме: https://softdroid.net/vkontakte-ne-vosproizvodit-muzyku-eto-kak-ispravit
У меня была такая проблемма... надо удалить приложение и скачать его заново только не через плеймаркет а через любой браузер... и все... проблемма решена.
Коля Королев
какая хорошая девочка)
Отключи защиту подозрительных сайтов в приложении вк тостер,в настройках найдешь
ребята это всё фигня то что вы пишите в коментах проста обновите новую версию вк и всё место старой я вот толька что всему калективу зделал и все довольные
У вас, наверное, кончилась память на карте или телефоне, и в настройках вк включено автоматическое кеширование.
Либо отключите его, либо освободите память.
в приложение crow player все работает