Интернет

Долго грузить видео в ВК

Ребят, что делать! ? В последнее время я не могу нормально смотреть видео в ВК. . Даже на 360 и то ужас как грузит. . или немного загрузил и потом вся строка выглядит так как будто все загрузилось, начинаешь смотреть. а он слетает! ! +ко всему начали мозги делать и аудиозаписи.... А вот на YouTube нормально грузит.. .
так бывает...: (
Куки и кэш браузера
возможно винда устарела
Slava Fedina
Очистите кэш браузера.
Может, проблемы какие-то. Просто обнови страницу
Вк лагает у многих по нескольким причинам. Одна из них - маил сует свой нос не туда куда надо. Маил выкупила вк и теперь у них напросто не хватает сил на поддержание сервов. Так что, нужно ждать, пока маил наладит все это ...
С вк бывает такое)
Попробуй обновить драйвера на аудио и видео. У меня так было, помогло.
думаю тебе нужно плеер переустановить ну Flash Player возможно он багнулся или просто устарел и нужно обновить
у вк вечно всякое дерьмо с видео-плеером. если ютьюб норм грузит, значит с инетом всё ок
заебали со своим вк
Да, да
нет я обучалки грузил минты 3
не... Тут наверное дело в скорости интернета)
Как долго у тебя такая проблема? Просто иногда обновления и вк очень тупит!
просто в вк плеер убогий
с ВК всегда у некоторых провайдерах лагает видео, аудио
Обычный веб-серфинг, прослушивание музыки или просмотр видео через браузер накапливает огромное количество мусора, который не только в значительной степени замедляет открытие страниц, но и препятствует просмотру видеофайлов.
Ниже пошаговая инструкция того, как очистить ваш браузер от мусора (на примере Google Chrome):

1.
Для браузера Google Chrome установим расширение Clear Cache, на мой взгляд - одно из самых удобных.

Судя по описанию, оно гарантирует быструю очистку без каких-либо всплывающих или диалоговых окон.
После установки расширения нажимаем на его значок, на панели браузера правой кнопкой мыши и заходим в настройки.
В настройках ставим галочки на нужных нам параметрах.
- Автоматически перезагружать активную вкладку после очищения
- Кэш приложений
- Кэш
- Куки (тут несколько параметров: быстрая или медленная очистка и очистка с использованием фильтров)
- Загрузки
- Файловые системы
- Данные форм
- История
- Индексированные DB
- Локальная память
- Плагин данных
- Пароли
- WebSQL
В разделе «Период времени» можно выбрать периодичность проводимой очистки.
По мере необходимости, запускаем очистку, кликнув по значку на панели браузера левой кнопкой мыши.

В момент очистки значок светит зеленым светом, ну и естественно тухнет по окончании. По моему мнению, чистит достаточно чисто и быстро. Одно жаль, нет автоматической очистке по закрытию браузера.
у меня тоже слетает, поэтому фильмы\аниме приходится искать в другом формате (
обнови алоун флеш плеер
может с интернетом проблема или тогда проблема с этим видео
Видео откомпрессируй то есть обработай чтобы размер стал меньшее и лучши выложе на YouTube
Саша Канев
Слабый интернет
смотри на ютубе
делов то
с вк бывает не переживай
Люди Ахметова готовят “Запорожскую народную республику”?

Переезд компаний Ахметова и Новинского может вызвать усиление сепаратистских настроений в регионе. Об этом заявил депутат от партии “Удар” Егор Фирсов. По его мнению в Запорожье делается все для того, чтобы подмять местную власть и элиты и сделать их лояльными новым донецким хозяевам:

http://taras-ua.com/Publikatsii/10991/
Andrey **
У меня тоже так было. Просто перед тем как зайти в ВК перезагружай комп
потомучто в вк видео отстой я неговорю что сайт тупой но там с видио и у меня плохо а на ютубе у меня просто отлично когда смотрю всю страницу прогрузит доконца а она быстро и тутже начиная смотреть и загрузка идёт чуть ли недокоца
Инет медленный
Александр Камлык Да интернет как раз-таки нормальный (
У меня было такое, ну с видео вроде бы не мучился, а вот с аудиозаписями, не знаю не читал предыдущие ответы, может быть среди них уже есть этот способ, но всё равно на всякий случай напишу, вдруг поможет, в общем делай так, заходишь в настройки и обязательно что бы в адресной строке был префикс не http а https,сейчас уже всё изменили в настройках, раньше там было немного по другому а сейчас там есть такой раздел "Безопасность" ну там найдёшь самое последнее, там галочку поставь и всё должно заработать, ну а если у тебя и так всегда Https стоит префикс то тогда обнови Флеш плеер) УДАЧИ!