Интернет

Почему так медленно грузит видео вконтакте?

Скорость 2.6 мб/с, причем на том же ютубе HD видео(720) загружается в 3-4 раза быстрее чем проигрывается, а в контакте вообще не успевает( Началось это недавно, раньше все было норм. Опера и флешплеер последней версии
У меня всё быстро грузит

Попробуй кеш очистить

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов (подробнее см. обзор) .
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
http://www.filehippo.com/download/file/5424108db72fe6ed173df8fe2bfbc30091753e1c4013131f6a7c3ef9730653b0/
Андрей З
Лучший ответ
Скорость соединения видимо маленькая
Дмитрий Харитонов Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО вопрос!
Потому что вк писали какие то гандоны! Там всё работает через ж!
у меня скорость 16мб, и некоторые видио тоже загружает медленно, просто сервера на которых содержиться это видео перегружены
Кайсар Аширбеков да всем похеру на сервера - раз уж мы такие великие, почему мы вообще должны зависеть от каких-то серверов? Пусть Путин указ подпишет, а то у нас без Путина ничего не работает XD
Таже проблема.
Скорость высокая, видео грузится на ютуб, да везде просто замечательно
Вк даже любительские видео плохого качества не грузит!
Г*вно полное
И ладно бы только видео, музыка тоже. Вот это бесит.
у меня скорость 100мб. и до жопы видео грузит долго!!!! CCleaner все почищено!!!
Потому что видео-плеер ВК работает по принципу прогрузка видео в реальном времени (Это как трансляции онлайн), а нормальные плееры как в ютубе и других сайтах работаю по другому принципу тобишь ставишь на паузу и видеодорожка будет грузится до конца. Вопрос в другом, зачем ВК сделали такой плеер дыбильный.