Интернет
как искать видео вконтакте?
дайте сылку на страничку где можно искать видео вконтакте
вверху твоей страницы в контакте есть поиск
вверху есть поиск, там выберешь "по видеозаписям"
заходишь в свои видеозаписи и нажимаешь найти
сверху естт строчка поиск
пишешь туда то, что хочешь найти
потом справа сам открывается столбик, где ищем
надо выьрать по видеозаписям
пишешь туда то, что хочешь найти
надо выьрать по видеозаписям
просто вводишь запрос в верхнее общее поле, а потом когда найдутся люди справа выбери "видео"
ты новичок? тебе поможет сайт novi40k(точка) ru в инете
Просто сверху введи название видеозаписи и будет выбор по какой категории искать)))
Полная инструкция поиска видео ВКонтакте для пользователей:
1). Сначала зайдите на свою страничку ВК, думаю каждый из вас это умеет делать.
2). Теперь с левой стороны в меню управления страницей выберите кнопку «Видео».
3). После этого вы попадете в раздел видео VK, где вы увидите важные для поиска видео ВК вкладки. Это «Мои видеозаписи» и «Видеокаталог».
Здесь же имеются такие кнопки как «Создать трансляцию» и «Добавить видео», но они нам сейчас не важны, разберем их в следующей статье.
4). Для поиска видео нам необходимо будет воспользоваться в этом разделе строкой поиска видеозаписей ВК. Для этого напишите в строке поиска то что вы ищите.
5). Но в самом видео поиске встроен такой инструмент как фильтры, которым вы можете воспользоваться для уточнения результата и более эффективной работы.

значит так у тебя есть своя страничка так? так вверху странички у тебя есть строчка, слева этой строчки есть слово найти ты нажимаешь на найти и тебе дают найти аудиоклипы, видеоклипы, обьявления, люди, группы, заметки события понял
1 заходим на страницу в контакте. 2 видим свободное поле "поиск" нажимаем на само поле, выбираем пункт "по видеозаписям".3 пишем название интересуещего видео файла и нажимаем Enter...