Интернет
Купил 3g модем FLYER,скорость показывает 3.6Мбит/с, а страницы долго грузит.
Проверил его через прогу показывает скорость такуюжи. Подскажите что делать. Да и еше проверял его на сайте www.2ip.ru тоже показывает скорость 3.6Мбис Сеть хорошую показывает.
Долби операторов, тут есть такая фишка, что на безлимитных тарифах операторы понижают скорость сами. И так если тариф НЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ звоним оператору и долбим его пусть разбираются. Если тариф безлимитный опять же звоним оператору и узнаем есть ли у вас ограничение скорости? Если такого нет опять звоним ему и долбим. Если говорят что у вас есть ограничения, узнаем какое ограничение в цифрах. И прошу вас не путать) Скорость скачивания и скорость соединения) если у вас качает со скорость 32кб значит 32*8 и получаем 256кб\c соединения Если вам говорят 128 кб\с соединения, то 128\8=16кб скачки. И еще минус операторы всегда за собой оставляют право понижать скорость, совсем оборзли. Да если нет стабильного соединения это тоже влияет на качество соединения. Скорость 3.6 мбита он тебе показывает скорость соединения с модемом. На это можешь даже не смотреть)
у меня модем huawey тариф мтс - та же самая ситуация. Звонил оператору: сказали что ещё инженеры не до конца всё отрегулировалия, а так по тарифу у меня должно быть 128 кбит в сек . Наверно оно так есть
Может, у тебя обновление системы идет в автомате?
а железо-то у тебя какое? У меня в деревне, на пентиум3, тоже долго открывает, хоть и пишет нормальную скорость.
попробуй сменить браузер.... или совсем выруби прогу (если есть) utorrent