Интернет

слишком слабый. У меня MegaFon 3g модем,,, и скорость в конце месяца 7Kb/с !! как можно ускорить ???

если утебя безлимит 128кб то это невновику так всегда на 64кб такого нет потому что там всегда такая скорость бери либо 512кб за 400р с порогом 3гига либо просто безлимит с едигственным ограничением в 10гигов
Галымжан Есбосын
Лучший ответ
От географии места зависит, допотопный модем 20 кбит/сек показывает на Шереметьевской в Москве, до установки третьего поколения, в среднем 9-10 кбит/сек по всей России. 3G это третье поколение, скорость до 7мБит/сек в зоне уверенного приема третьего поколения.
Артем Полещук
к сожалению, никак. терпеть. и эта проблема не только на мегафон распространяется
Азамат Касымов
Та же фигня. У мегафона (как наверное и у других) есть ограничения объёма, после котрого падает скорость. А величина объёма зависит от тарифа. Можно подкупить один гиг за 200 р (200 у нас, в других регионаз не знаю) послав СМС. До того как обюъём превышен скорость нормальная.
Андрей Трутнев
никак, т. к. израсходован месячный лимит
от тарифа зависит
а 7 килобайт это потомучто много гигов скачал из инета 1 или 2
потом режут скорость
За 200 руб есть услуга продли скорость или чето типо этого
проведи выделинку, а модем выбрось
Edik Aliyev
почему именно к концу месяца скорость падает? 7кб\с такого быть не может!
Привышаем, 2 гига скачал наверное или 4 сколько аб. платиш?
Я сам привысил теперь 5 кб/с :(
Al'merek Shaiyz
Слушай может быть ты израсходовал трафик там есть ограничения
Патрик Дау