Где нет вообще никакого инета, кроме мобильного, это нормально :) 3,6 это предел 3G
мегафон модемы самые лучшие из серии мобильных (в смысле по ПО и начинке) , ну еще мтс на них похожи (ПО и сама начинка практически одинаковые)
3G - "Мобильный Интернет" в 10 раз быстрее
Максимальная скорость передачи данных в сети UMTS достигает 3.6 Mбит/сек. и зависит от качества покрытия 3G в конкретной точке. Этой скорости в новом стандарте достаточно для комфортного просмотра WEB-страниц, "Мобильного телевидения" хорошего качества и быстрого скачивания больших объемов информации. Самые требовательные абоненты могут воспользоваться услугами передачи данных на гораздо более высокой скорости, достигающей 7.2 Мбит/сек. Такая возможность доступна пользователям мобильных телефонов с поддержкой технологии HSDPA.
Для использования услуги "Мобильный Интернет" на базе UMTS/HSDPA не требуется дополнительной настройки Вашего мобильного телефона. Тарификация услуг передачи данных с использованием UMTS/HSDPA осуществляется в соответствии с действующим тарифным планом абонента.
Поддержка технологии HSDPA в сети 3G Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" реализована со дня запуска. Таким образом, абонентам МегаФон уже сегодня доступны услуги следующего за 3G поколения мобильной связи – 3,5G. Достижение скорости 3,6 Мбит/cек. - лишь один из шагов на пути реализации всех возможностей, заложенных в новый стандарт связи UMTS: теоретический предел скорости с использованием технологии HSDPA составляет 14.4 Мбит/cек.
Источник: http://szf.megafon.ru/info/rus/3g/3g_mobinet.html
Интернет
У кого 3G модем мегафон? Довольны или не очень? Что лучше? ..Какая скорость? У меня 3,6 мб, не очень, могла бы повыше
да ну... если только в аське сидеть) ) а так отстой
У них лимит стоит на скачивание. Я попробовала их тариф "24часа". ОГОГО как отличается! Но и цена 115 р в сутки. Зарабатывают на нашем горе! ! Но ничего! И их счастью пришел конец! МНЕ ПРОВЕЛИ ИНТЕРНЕТ!) ) Мегафно облом!
на данный момент скайлинк и ета лучшие модемы.... а такие модемы как мтс и мегафон так.. шелуха.. страницы тока грузит норм и то не всегда
после двух гиг больше чем 20 Kb/c не поднимется ))
Дорого, у нас на безлимитный стоит 350 рублей, скачивание (2 гига в месяц) скорость 3,5 мг, затем скорость падает до 128 кб
очень дорогой интернет