Дарья Калашникова

как скачивать музыку из вконтакте!?

Natali Bobrova

лучше скачивать с зайцев. нет

Лёня Мариев

скачай прогу vcsaver вот ссылка http://vksaver-tools.ru/

Дм
Дмитрий

Программой IDM

Алексей Ш

можно еще и не через сторонние сайты, ищешь в интернете программку VKSaver, качаешь, устанавливаешь.
После установки по всех видео и аудио файлов появляется небольшая синенькая кнопочка с буквой S жмешь на нее и начинается закачка файла

Надежда Морозова

Или тут vmuzone.net поиск по всей музыке Вконтакте, можно слушать и скачивать.